
Подушка 50 х 70
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН045/2
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Подушка для сна. Бязь.наполнение силиконизированые шарики. Этот материал полностью гипо-аллергенный, такие подушки можно рекомендовать детям. В таких изделиях не заведутся клещи и другая живность. Подушка отлично переносит стирку, ее легко постирать руками или в стиральной машине. Силиконовые шарики не несут в своем составе вредных веществ так как процесс силиконизации в производстве исключает их применение.
Основные достоинства такого наполнителя:
• устойчив к влаге
• воздухо-проницаем
• возможно стирать изделие
• не вызовет аллергической реакции
• не впитывает запахи и не токсичен
Такая подушка - мягкая и в то же время поддерживающая!
Ми працюємо з Вами та для Вас.
З понеділка по п`ятницю з 10:00 до 18:00;
субота з 11:00 по 15:00
Відправка замовлень відбувається Новою поштою : понеділок,середа та п`ятниця.
Укрпоштою (100% передплата): вівторок та четвер.
Будь ласка,ознайомлюйтесь уважно з умовами оплати та відправлень перед тим,як зробити замовлення.
Одержуючи посилку в відділенні пошти,завжди обов`язково перевіряйте при одержанні!!!!!!
Розпаковуйте та уважно перевіряйте вміст посилки у відділенні ! Підписавши квитанцію та вийшовши з відділення, Ви тим самим погоджуєтесь, що товар Вас повністю задовольняє. Ми відправляємо все нове та якісне. Далі за перевезення відповідає перевізник.
В будь-якому разі. Всі претензії приймаються тільки при наявності акту з відділення пошти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 650 г |
- Цена: 260 ₴

