
Матрас в детскую кроватку кокосовый 110×55
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: МДК11055
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Матрас в детскую кроватку 110х55 см. 4 слоя кокоса.
Чехол на молнии: бязь набивная
Цвета разные: голубой,салатовый,розовый бежевый,белый.Наличие цвета уточняйте у продавца.
кокосовый матрас станет отличным выбором для детей;
обладает отличными показателями ортопедических свойств;
жесткость кокосового волокна обеспечивает оптимально правильную поддержку детскому позвоночнику;
исключает возможное искривление;
улучшает сон и здоровье;
не вызывает аллергии, хорошо вентилируется и обладает бактерицидными свойствами.
Матрас из кокосового волокна,это то что нужно спинке Вашего малыша.
.
Гарна якість за доступними цінами.
Ми працюємо з Вами та для Вас.
З понеділка по п"ятницю з 10:00 до 18:00
субота з 11:00 по 15:00
Відвідувачів на склад в Києві приймаємо з 11:00 до 15:00..але щоб уникнути непорозумінь,будьласка ,телефонуйте за вказаними номерами заздалегідь.
Відправка замовлень відбувається Новою поштою: понеділок,середа та п"ятниця.
Укрпоштою: вівторок та четвер.
Будьласка,ознайомлюйтесь уважно з умовами оплат та відправлень перед тим,як зробити замовлення.
Одержуючи посилку в відділенні пошти,завжди обов"язково перевіряйте при одержанні!!!!!!
Розпаковуйте та уважно перевіряйте вміст посилки у відділенні ! Підписавши квитанцію.та вийшовши з відділення,Ви тим самим погоджуєтесь.що товар Вас повністю задовольняє.Ми відправляємо все нове та якісне. Далі за перевезення відповідає перевізник.
В будьякому разі.всі претензії приймаються тільки при наявності акту з відділення пошти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 7 см |
| Вес матраса | 3.5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 1 000 ₴


