Комод детский пеленальный, сделан из высококачественной сертифицированной ЛДСП Swisspan by sorbes .4 ящика с фасадами МДФ с фрезеровкой и телескопическими наплавляющими В-102 см Д- 80см Г 45 см Наличие цветов уточняйте по телефону у продавца.
Мы работаем с 10 до 18!!! Суббота с 11 до 15!!! Воскресение ВЫХОДНОЙ.
Пересылаем по Украине Новой Почтой, отправка только после оплаты.
Чтобы идеально проходило наше с Вами сотрудничество,будьте пожалуйста внимательны,читайте описание товаров и условия отправки товара.
Отправки выполняем за два рабочих дня.
Получая посылки на почте,всегда обязательно проверяйте товар при получении!!!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя с отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный, Ваниль, Венге темный, Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 1200 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nassyk-baby |
- Цена: 4 700 ₴








