
Комплект постельного белья двуспальный евро ранфорс 5Д
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: КПРН200
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань Ranforce Premium — 100% хлопок, мягкий и приятный к телу
Digital 5D печать - глубокие, реалистичные цвета и четкость рисунка
Дышащий материал - обеспечивает комфорт в любое время года
Износостойкость - ткань хорошо держит форму и цвет после многократных стирок
Гипоаллергенность — безопасна для чувствительной кожи и детей
✨ Особенности:
Не кошлатиться
Не электризуется
Легко гладится
Долго сохраняет опрятный вид
Комплект станет отличным выбором для собственной спальни или в качестве подарка - он выглядит дорого и добавляет интерьеру нежности и стиля.
Підковдра 200х220см. Простирадло 240х220 см. Наволочки 50х70 см, але подбираем нужного Вам размера
Digital 5D печать - глубокие, реалистичные цвета и четкость рисунка
Дышащий материал - обеспечивает комфорт в любое время года
Износостойкость - ткань хорошо держит форму и цвет после многократных стирок
Гипоаллергенность — безопасна для чувствительной кожи и детей
✨ Особенности:
Не кошлатиться
Не электризуется
Легко гладится
Долго сохраняет опрятный вид
Комплект станет отличным выбором для собственной спальни или в качестве подарка - он выглядит дорого и добавляет интерьеру нежности и стиля.
Підковдра 200х220см. Простирадло 240х220 см. Наволочки 50х70 см, але подбираем нужного Вам размера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


