
Дождевик на детскую коляску универсальный
260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПВХ 099
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Универсальный дождевик изготовлен из качественной ПВХ и подходит для большинства детских универсальных колясок. Удобный дождевик надежно защитит Вашего малыша в ненастную погоду от ветра, дождя или снега. Высокая прозрачность дождевика обеспечивает малышу максимальный обзор. Надежная, но легкая фиксация дождевика на коляске.
Особенности универсального дождевика:
мягкий, прозрачный, не искажает видимость;
крепление- на резинках ;
оснащен смотровым окошком для ребенка;
компактно складывается;
закрывает коляску, позволяя ей оставаться сухой даже во время сильного дождя.
Замеры
Длинна -107 см
Длинна с натянутой резинкой -120 см.
Высота в самой большой точке- (возле окошка) с натянутой резинкой -70 см.
Ширина (дождевик сложили пополам, без учета высоты) 96 см.
Дождевик с окошком универсального размера, подходит на ВСЕ коляски-люльки. и на некоторые прогулочные.
Ми працюємо з Вами та для Вас.
З понеділка по п`ятницю з 10:00 до 18:00;
субота з 11:00 по 15:00
Відправка замовлень відбувається Новою поштою : понеділок,середа та п`ятниця.
Укрпоштою (100% передплата): вівторок та четвер.
Будь ласка,ознайомлюйтесь уважно з умовами оплати та відправлень перед тим,як зробити замовлення.
Одержуючи посилку в відділенні пошти,завжди обов`язково перевіряйте при одержанні!!!!!!
Розпаковуйте та уважно перевіряйте вміст посилки у відділенні ! Підписавши квитанцію та вийшовши з відділення, Ви тим самим погоджуєтесь, що товар Вас повністю задовольняє. Ми відправляємо все нове та якісне. Далі за перевезення відповідає перевізник.
В будь-якому разі. Всі претензії приймаються тільки при наявності акту з відділення пошти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дождевик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 70 см |
| Состояние | Новое |
| основні | |
| Материал изготовления | ПВХ |
- Цена: 260 ₴





