
Комплект детской постели с одеялом и подушкой в кроватку 160х80
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: РН18060
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уютный и практичный комплект постельного белья создан специально для детской кроватки, чтобы обеспечить малышу комфортный и здоровый сон. Натуральная ткань ранфорс премиум из 100% хлопка приятная к телу, хорошо пропускает воздух и подходит даже для чувствительной детской кожи.
Материал отличается повышенной прочностью, сохраняет яркость рисунка и форму даже после многократной стирки. Благодаря продуманному крою комплект удобно использовать каждый день.
Особенности комплекта:
натуральная ткань - ранфорс премиум, 100% хлопок
мягкий и дышащий материал
гипоаллергенный и безопасный для детей
хорошо держит форму и цвет после стирки
Комплектация:
одеяло 150 × 105 см, наполнитель силиконизированное волокно
подушка — 60×40 см,наповнювач холофайбер
пододеяльник — 150×105 см
Простынь на резинке - 160×80 см
наволочка на молнии - 60×40 см
Такой комплект станет отличным выбором для детской комнаты, создавая уютную атмосферу и обеспечивая комфортный сон вашему ребенку. 🌿🧸
Материал отличается повышенной прочностью, сохраняет яркость рисунка и форму даже после многократной стирки. Благодаря продуманному крою комплект удобно использовать каждый день.
Особенности комплекта:
натуральная ткань - ранфорс премиум, 100% хлопок
мягкий и дышащий материал
гипоаллергенный и безопасный для детей
хорошо держит форму и цвет после стирки
Комплектация:
одеяло 150 × 105 см, наполнитель силиконизированное волокно
подушка — 60×40 см,наповнювач холофайбер
пододеяльник — 150×105 см
Простынь на резинке - 160×80 см
наволочка на молнии - 60×40 см
Такой комплект станет отличным выбором для детской комнаты, создавая уютную атмосферу и обеспечивая комфортный сон вашему ребенку. 🌿🧸
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


