
Скатерть на стол и салфетки бязь
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: СБ-150120
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем набор для сервировки стола: скатерть и 6 салфеток, изготовленные из качественной ткани бязь.
✔ Комплектация:
– 1 скатертина 150х120см
– 6 серветок 30х30см
• Хорошо держит форму и легко гладится
• Устойчива к стирке – не теряет цвет
• Подходит для ежедневного использования и праздничного стола
✔ Уход:
Стирка при 30–40°C, глажка при средней температуре
Идеально подойдет для кухни, гостиной или в качестве подарка 🎁
✔ Комплектация:
– 1 скатертина 150х120см
– 6 серветок 30х30см
• Хорошо держит форму и легко гладится
• Устойчива к стирке – не теряет цвет
• Подходит для ежедневного использования и праздничного стола
✔ Уход:
Стирка при 30–40°C, глажка при средней температуре
Идеально подойдет для кухни, гостиной или в качестве подарка 🎁
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 7 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Материал | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Принты, узоры | Геометрические узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 120 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 30 см |
| Ширина салфетки | 30 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


