
Двуспальный евро комплект постельного белья поплин 3Д Летний прованс
2 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: КППН200
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и качественный комплект постельного белья Poplin Digital 3D станет отличным дополнением к вашей спальне. Благодаря современной цифровой печати рисунок выглядит ярким, насыщенным и максимально реалистичным, создавая эффект объемного 3D-изображения.
Ткань поплин изготовлена из 100% хлопка, приятная на ощупь, мягкая и дышащая. Материал хорошо пропускает воздух, не парит во время сна и обеспечивает комфорт в любое время года. Поплин известен своей прочностью и износостойкостью, поэтому комплект долго сохраняет форму и яркость цветов даже после многократных стирок.
Этот комплект сочетает в себе качество, комфорт и современный дизайн, поэтому станет отличным выбором как для собственного пользования, так и для подарка.
Комплектация:
пододеяльник 200х220 см
простирадло 220х240см
наволочки 50х70 -2шт. но подбираем нужный Вам размер
Идеальный вариант для создания уютной атмосферы в вашей спальне.
Ткань поплин изготовлена из 100% хлопка, приятная на ощупь, мягкая и дышащая. Материал хорошо пропускает воздух, не парит во время сна и обеспечивает комфорт в любое время года. Поплин известен своей прочностью и износостойкостью, поэтому комплект долго сохраняет форму и яркость цветов даже после многократных стирок.
Этот комплект сочетает в себе качество, комфорт и современный дизайн, поэтому станет отличным выбором как для собственного пользования, так и для подарка.
Комплектация:
пододеяльник 200х220 см
простирадло 220х240см
наволочки 50х70 -2шт. но подбираем нужный Вам размер
Идеальный вариант для создания уютной атмосферы в вашей спальне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Поплин |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴




