
Детское постельное белье в кроватку 140х70 Щенячий патруль
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: РН-02914070
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий и стильный комплект постельного белья «Щенячий патруль Runforce Premium» станет настоящей находкой для маленьких любителей отважной команды щенков. Красочный принт с героями любимого мультфильма создает веселую атмосферу в детской комнате и дарит хорошее настроение перед сном.
Комплект изготовлен из качественной и приятной на ощупь ткани, которая хорошо пропускает воздух, обеспечивает комфорт во время сна и подходит для чувствительной детской кожи. Материал прочный, износостойкий и не теряет яркости цветов даже после многократных стирок.
Постель имеет аккуратный пошив и современный дизайн, поэтому отлично подойдет как для собственного ребенка, так и в качестве практичного подарка.
Комплектация:
пододеяльник 140х110см
простирадло на гумці 140х70см
наволочка на молнии 40х60см
Подарите своему ребенку комфортный сон вместе с любимыми героями!
Комплект изготовлен из качественной и приятной на ощупь ткани, которая хорошо пропускает воздух, обеспечивает комфорт во время сна и подходит для чувствительной детской кожи. Материал прочный, износостойкий и не теряет яркости цветов даже после многократных стирок.
Постель имеет аккуратный пошив и современный дизайн, поэтому отлично подойдет как для собственного ребенка, так и в качестве практичного подарка.
Комплектация:
пододеяльник 140х110см
простирадло на гумці 140х70см
наволочка на молнии 40х60см
Подарите своему ребенку комфортный сон вместе с любимыми героями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 70 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




