
Подушка на стул кресло 40х40 см
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН4040
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфорт и уют в каждой детали! Мягкая накладка на стул станет отличным дополнением к кухне, столовой, террасе или даче. Она не только добавляет удобства при сидении, но и обновляет интерьер стильным акцентом.
✨ Преимущества:
Натуральная ткань – бязь: приятная на ощупь, дышащая и износостойкая
Наполнитель холлофайбер: упругий, хорошо держит форму, не сбивается
Мягкая и комфортная – обеспечивает удобство даже при длительном сидении
Завязки для фиксации – надежно крепится к стулу
Легкая в уходе – подходит для стирки
📌 Характеристики:
Тип: накладка на стул
Материал чехла: бязь
Наполнитель: холлофайбер
Форма: квадратная
Крепление: завязки
Идеально подходит для деревянных, кухонных и обеденных стульев. Добавьте больше уюта в свой дом легко и доступно!
✨ Преимущества:
Натуральная ткань – бязь: приятная на ощупь, дышащая и износостойкая
Наполнитель холлофайбер: упругий, хорошо держит форму, не сбивается
Мягкая и комфортная – обеспечивает удобство даже при длительном сидении
Завязки для фиксации – надежно крепится к стулу
Легкая в уходе – подходит для стирки
📌 Характеристики:
Тип: накладка на стул
Материал чехла: бязь
Наполнитель: холлофайбер
Форма: квадратная
Крепление: завязки
Идеально подходит для деревянных, кухонных и обеденных стульев. Добавьте больше уюта в свой дом легко и доступно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Назначение | Для стула |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


