
Комплект постельного белья Семейный Папороть
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: КПС 2-150
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейный комплект постельного белья из ткани Runforce — это сочетание практичности, долговечности и современного дизайна.
Преимущества комплекта:
✅ Натуральная хлопковая основа – приятная к телу и безопасная для кожи
✅ Ткань Runforce - плотная, износостойкая, хорошо держит форму
✅ Воздухопроницаемость — комфорт в любое время года
✅ Легкий уход — не требует сложного глажения
Семейный комплект идеально подходит для пар, пользующихся двумя одеялом – каждому свое комфортное пространство для сна.
Подарите себе и близким качественный отдых и уютную атмосферу в спальне вместе с постельным бельем Runforce
Преимущества комплекта:
✅ Натуральная хлопковая основа – приятная к телу и безопасная для кожи
✅ Ткань Runforce - плотная, износостойкая, хорошо держит форму
✅ Воздухопроницаемость — комфорт в любое время года
✅ Легкий уход — не требует сложного глажения
Семейный комплект идеально подходит для пар, пользующихся двумя одеялом – каждому свое комфортное пространство для сна.
Подарите себе и близким качественный отдых и уютную атмосферу в спальне вместе с постельным бельем Runforce
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Семейный |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


