
Полуторный комплект вареный хлопок Сталь
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: КПВБ150
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вареный хлопок - это натуральная хлопковая ткань, прошедшая специальную обработку для мягкости и комфорта. Она имеет легкую стильную фактуру, не садится после стирки и не нуждается в глажке. Идеальный материал для уютного и практичного постельного белья.
Податчик 150x215 см;
Простирадло 150x220 см;
Наволочки 60х60см. - 2 шт. або 50х70 чи 70х70см
Преимущества:
🌿 100% натуральный хлопок
✨ Мягкая и приятная на ощупь ( встает еще мягче после стирки)
🌬 Хорошо пропускает воздух, дышит
🧺 Не требует глажки - естественная текстура выглядит опрятно
💪 Износостойкая ткань, долго сохраняет вид и цвет
🛏 Стильный минималистичный дизайн, подходящий к любому интерьеру
Комплект создан для комфортного сна в любое время года:
летом дарит прохладу, а зимой - уют.
Эта постель станет не только практичной покупкой, но и хорошим дополнением к вашей спальне или отличным подарком для близких.
Податчик 150x215 см;
Простирадло 150x220 см;
Наволочки 60х60см. - 2 шт. або 50х70 чи 70х70см
Преимущества:
🌿 100% натуральный хлопок
✨ Мягкая и приятная на ощупь ( встает еще мягче после стирки)
🌬 Хорошо пропускает воздух, дышит
🧺 Не требует глажки - естественная текстура выглядит опрятно
💪 Износостойкая ткань, долго сохраняет вид и цвет
🛏 Стильный минималистичный дизайн, подходящий к любому интерьеру
Комплект создан для комфортного сна в любое время года:
летом дарит прохладу, а зимой - уют.
Эта постель станет не только практичной покупкой, но и хорошим дополнением к вашей спальне или отличным подарком для близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 235 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

