
Двуспальный комплект постельного белья ранфорс премиум
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: КПРП180
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранфорс производства Турции– это ткань имеющая 100% хлопка в составе
Пододеяльник 180х215см. Простыня 200х220см. Наволочки 50х70см, но подбираем нужного Вам размера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




