
Двуспальный комплект постельного белья фланель
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: КФН180200
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Постельное белье из фланели хорошо сохраняет тепло и очень простое в уходе. Прекрасно согреет Вас в холодное время года. Ткань очень приятна к телу и нежна на ощупь.
Фланель обладает высокой гигроскопичностью : отлично пропускает воздух, впитывает влагу.
Пододеяльник 180х215 см на молнии Простынь 200х220 см Наволочки 50х70 или 70х70 см 2шт. (на ваш выбор) на молнии
Фланель не вызывает аллергических реакций, поскольку изготовлена из натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 960 ₴



