
Полуторный комплект постельного белья фланель
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: КФН150200
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Постельное белье из фланели хорошо сохраняет тепло и очень простое в уходе. Прекрасно согреет Вас в холодное время года. Ткань очень приятна к телу и нежна на ощупь.
Фланель обладает высокой гигроскопичностью : отлично пропускает воздух, впитывает влагу.
Пододеяльник 150х215 см на молнии Простынь 150х220 см Наволочки 50х70 или 70х70 см 2шт. (на ваш выбор) на молнии
Фланель не вызывает аллергических реакций, поскольку изготовлена из натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 155 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 800 ₴


