
Комплект детской постели с одеялом в кроватку 160х80 Лабубу
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН18060
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Одеяло 150 х 105
Ткань-бязь. Наполнитель - силликонизированый синтепон.
2. Подушка 60х40 .Толщина 10см.
3.Комплект белья: пододеяльник 150х105; простыня на резинке 160х80см ;наволочка на молнии 40х60см Ткань турецкий ранфорс премиум.100% хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






