
Детское постельное белье в кроватку Пушистые друзья
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: РН-028
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100% натуральный хлопок – турецкий ранфорс.
Ткань мягкая на ощупь. Воздухопроницаемая, гигроскопичная.
Отлично переносит многоразовые стирки и сохраняет свой внешний вид.
Простынь 150х100 см, пододеяльник 140х110см, наволочка 40х60 см
Стирка в стиральной машине на деликатном режиме, температура 30-40 градусов. При сушке в сушильной машине использовать деликатный режим и низкие температуры
Ткань мягкая на ощупь. Воздухопроницаемая, гигроскопичная.
Отлично переносит многоразовые стирки и сохраняет свой внешний вид.
Простынь 150х100 см, пододеяльник 140х110см, наволочка 40х60 см
Стирка в стиральной машине на деликатном режиме, температура 30-40 градусов. При сушке в сушильной машине использовать деликатный режим и низкие температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


