
Детский матрас для овальной кроватки 80х60см
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ0-8060
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас для овальной кроватки 80х60см.Кокос-поролон-кокос. Его основой является поролон – легкий, экологичный, дышащий, гипоаллергенный материал. Быстро восстанавливает форму и формирует гладкую, ровную поверхность, идеальную для позвоночника новорожденного. Две стороны матраса выполнены из натуральной кокосовой койры, по 1 см с каждой стороны. Этот жесткий, дышащий наполнитель высоко ценится врачами-ортопедами. Обладает повышенной упругостью, отлично распределяет нагрузку, поддерживает и укрепляет мышцы спины. Съемный чехол на молнии,бязь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вес матраса | 1 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




