
Набор кроватка-люлька с постелью для куклы до 45см
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: БНЛЛ-091
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Люлька - переноска с постельным комплектом для кукол до 45 см. Удобно брать с собой на прогулку.
В набор входит: Люлька размер 48×26 см. Подушка размер 21×17см Одеяло размер 45×41 см
Простыня 47х33см Матрасик 47х25см
Пошито из бязи, наполнитель синтепон.
Кукла в комплект не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 17 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴


