
Лежак для кошек и собак небольших пород
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН093/2
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лежак для котов та маленьких собак.40х35см,внутренний размер 30х20см.Форма лежака дает возможность компактно разместить зону отдыха для любимца в одном из углов комнаты. С любовью и заботой форма лежака продумана для максимального релакса хвостатого. Мягкие борты лежака дают возможность менять положение тела и хулиганить-разложив лапки и мордочку на бортики как на подставку.
Ткань бязь.наполнение синтепон и холлофайбер. Изделие легко стирается.
Ткань бязь.наполнение синтепон и холлофайбер. Изделие легко стирается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

