
Матрас вкладыш в детскую коляску
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПБ086
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Мягкий вкладыш в детскую коляску создаст дополнительный комфорт Вашему малышу. Сидение будет мягче и теплее. Двусторонний, 88х34см + -1см. пошит из бязи,внутри синтепон, внизу плащевка .,в изголовье и ножках крепится резинками,отверстия на 5 креплений .а так же вверху предусмотрены петли и пуговички на случай,если в Вашей модели коляски не получается к спинке резинкой крепить .Прост и удобен в использовании и уходе.
Уход:- стирка в деликатном режиме 30°C – 40 °C
- сушить в разложенном виде
- можно гладить
Мы работаем с Вами и для Вас.
С обеденной по пятница с 10:00 до 18:00;
Chacta с 11.00 по 22:00
Отправка заказов осуществляется по Новой почте:112,среда и пятница.
Укр-бытой (100% подписка): ротор и четверг.
Пожалуйста, узнайте внимательно с условиями оплаты и отправлений перед тем, как сделать заказ.Получая посылку в отделении почты, непрерывно обязательно проверяйте при получении!!!!!
Распаковывайте и внимательно проверяйте содержимое посылки в отделении! Подписав квитанцию и выйдя из отделения, Вы тем самым согласны, что товар Вас полностью удовлетворяет. Мы отправляем все новое и качественное. Далее за перевозку отвечает перевозчик.
В любом случае. Все претензии принимаются только при наличии акта по отделению почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вкладыш |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Плащевая ткань, Синтепон, Хлопок |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 2.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴

