
Комплект с одеялом и подушкой в детскую кроватку
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: КДЛ042м
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект белья в кроватку новорожденного. Одеяло 107х80см. Бязь,наполнение силиконизированый синтепон. Пододеяльник. Подушечка "0" 40х40см. Наволочка. Простыня на резинке 120х60х10см. Натуральные ткани. Комфорт и уют для малыша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Салатовый |
| Длина пододеяльника | 107 см |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


