
Матрас детский Люкс Aloe Vera 120х70см в овальную кроватку
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: КПКАО12070
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матрас Aloe Vera (кокос, поролон, кокос) - ортопедический, удобный и качественный матрас, выполненный из высококачественного сырья, разработанный специально для самых маленьких. Способствует правильному формированию костно-мышечной системы малыша. Чехол матраса съемный на молнии. Верхний слой-кокосовое волокно - пропускает воздух, обеспечивает упругость и жёсткость. Средний слой матраса - поролон, экологически чистый материал. Нижний слой, как и верхний - кокосовое волокно. Кокосовый мат состоит из природного материала - кокосового волокна. Кокосовая плита на 65% состоит из воздуха, не впитывает запахи, не содержит токсинов и служит в качестве антибактериального шара.
Чехол матраса изготовлен из стеганого трикотажа .
Чехол матраса изготовлен из стеганого трикотажа .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Вес матраса | 4.5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



