
Матрас в детскую кроватку 120х60 Суперлюкс Aloe Vera
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: МКПКА120609
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Удобный и практичный детский матрас средней жесткости кокос-пенополиуритан-кокос. Обеспечивает малышу оптимальную поддержку позвоночника и комфорт.
Кокосовая койра (волокна внешней оболочки кокосовых орехов) — натуральный, гипоаллергенный, экологический и долговечный материал.
Пенополиуретан (синтетическое пористое вещество, состоящее из ячеек, наполненных воздухом) — уплотненный материал, который придает изделию мягкость и эластичность. Съемный чехол на застежке "молния" из качественной трикотажной ткани AloeVera.
cпециальная вставка сетка по периметру матраса улучшает циркуляцию воздуха в наполнителях, которые "дышат" и не задерживают никакую влагу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Вес матраса | 3 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
- Цена: 1 300 ₴




