
Кокон гнездышко для новорожденного Лабубу
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН 091
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Уютный и безопасный кокон создан для комфортного отдыха малыша с первых дней жизни. Идеально подходит для сна в кроватке родителей, детской кроватке, на диване или во время путешествий.
🧵 Материалы:
Тканина: бязь / ранфорс Premium (100% бавовна)
Наполнение бортиков: холлофайбер (гипоаллергенный, упругий, хорошо держит форму)
Матрас 34х64см : поролон (обеспечивает ровную и комфортную поверхность для сна)
✔ Преимущества:
Натуральная дышащая ткань
Мягкие, но плотные бортики для ощущения защищенности
Легкий и удобный в использовании
Компактный — удобно брать с собой
Подходит для ежедневного использования
Кокон создает для малыша ощущение уюта, похожее на мамины объятия, помогает более спокойно засыпать и комфортно отдыхать.
💛 Забота о комфорте вашего ребенка с первых дней жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Наполнитель | Поролон, Холлофайбер |
| Количество частей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Детская |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 64 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наличие подушки | Нет |
| Вид товара | Коконы, гнездышки для новорожденных |
- Цена: 600 ₴



