
Подушка-валик для сна и отдыха с наволочкой 50х15 см
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН0495015
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Подушка валик 50х15см Подушка в форме валика имеет ортопедические свойства, она многофункциональна и используется
для сна, под шею и другие части тела,а также можно использовать как бортик в детскую кроватку, или как подушку для беременной женщины.
Силиконизированные полиэстеровые шарики производятся из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичный и удобный в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи.
Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму,
которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленных
стирок. В комплекте наволочка.
За такой подушкой и наволочкой просто ухаживать. Отлично стирается при 40° как в машинке, так и ручная стирка. Быстро сохнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 380 г |
- Цена: 325 ₴



