
Матрас детский Люкс Aloe Vera 120х60х12 см
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: МДА1206012
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас Aloe Vera (кокос, поролон, кокос) - ортопедический, удобный и качественный матрас, выполненный из высококачественного сырья, разработанный специально для самых маленьких. Способствует правильному формированию костно-мышечной системы малыша. Чехол матраса съемный на молнии. Верхний слой-кокосовое волокно - пропускает воздух, обеспечивает упругость и жёсткость. Средний слой матраса - поролон, экологически чистый материал. Нижний слой, как и верхний - кокосовое волокно. Кокосовый мат состоит из природного материала - кокосового волокна. Кокосовая плита на 65% состоит из воздуха, не впитывает запахи, не содержит токсинов и служит в качестве антибактериального шара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Вес матраса | 4 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



