
Простыня 160х200см на резинке +2 наволочки 50х70см
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН5070160
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простыня на резинке 160х200см, на матрас толщиной 20-25см. Резинка по всему периметру. что очень удобно. так как нет необходимости постоянно заправлять. В комплекте 2 наволочки на молнии 50х70см. Бязь практичная и прочная ткань полотняного переплетения. На сегодняшний день бязь основной вид тканей для пошива постельного белья. Постель из бязи выдерживает огромное число стирок и стоит сравнительно недорого.
Цвета в ассортименте, постоянно меняются, уточняем.
Цвета в ассортименте, постоянно меняются, уточняем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴







