-10%

Детское постельное белье в Детский сад
550 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН028
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный комплект постельного белья в кроватку вашего малыша. бязь, хлопок. Пододеяльник 140х110;наволочка 60х40;простыня150х100см
При покупке 5шт предоставляется скидка
При покупке 5шт предоставляется скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




