
Бортик в детскую кроватку Косичка
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВХК1
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий,симпатичный бортик косичка в кроватку Вашего малыша.Трехцветный,веллюр хлопковый,наполнитель холофайбер. 120х20см. Подходит как для прямоугольной,так и для круглой-овальной кроватки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество частей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 120 см |
| Вес | 1.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


