
Детская подушка 40х40 с наволочкой
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН046022
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская подушка 40х40. Подходит как для кроватки, так и для коляски. бязь.наполнитель холлофайбер. В комплекте наволочка на молнии.
Цвета есть разные.Уточняйте у продавца.
Цвета есть разные.Уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 260 г |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


