
Матрас в детскую коляску люльку Кокос-Алое
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: МДВА7935
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матрас в коляску, 79х35см.Подойдет почти во все модели колясок. Наполнение матраса кокосовое волокно 1см,слой синтепона 1см. Чехол трикотаж Алое. Матрас отлично пропускает воздух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Синтепон, Кокосовая койра |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



