
Детский матрас в овальную кроватку Каролина 130х60
1 450 ₴
- В наличии
- Код: КПКО 13060
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас в овальную кроватку Каролина 130×60х10 Кокос-паралон-кокос.
Мы работаем с 10 до 18!!!
Суббота с 11 до 15!!!
Воскресение ВЫХОДНОЙ.
Товары пересылаем по Украине Новой Почтой,Укр.почтой (только по предоплате)
Чтобы идеально проходило наше с Вами сотрудничество,будьте пожалуйста внимательны,читайте описание товаров и условия отправки товара.
Заказы выполняем за два рабочих дня.
Получая посылки на почте,всегда обязательно проверяйте товар при получении.!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вес матраса | 3.5 кг |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| основні | |
| виробник | nassyk-baby |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



