
Матрас детский кокосовый в кроватку люльку 80х40см
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: МК8040
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Детский матрас в кроватку 80х40см 5-ти слойный кокос.
Чехол на молнии: бязь набивная.
Высота 7 см
кокосовый матрас станет отличным выбором для детей;
обладает отличными показателями ортопедических свойств;
жесткость кокосового волокна обеспечивает оптимально правильную поддержку детскому позвоночнику;
исключает возможное искривление;
улучшает сон и здоровье;
не вызывает аллергии, хорошо вентилируется и обладает бактерицидными свойствами;
Кокосовый мат состоит из природного материала. Он производится из кокосового волокна . Прочная эластичность кокосовой плиты нагревается в печи до температуры около 120 ° С. Высокая температура обеспечивает стерильность пластин, убивает любые бактерии и микробы. Используется в матрасах для лучшей циркуляции воздуха, потому что плита кокосового мата состоит из 65% воздуха. Кокосовое волокно не выделяет токсинов и других веществ, которые могут отрицательно повлиять на кожу и дыхательную систему. Кокосовый мат служит в качестве антибактериального шара. Кокосовая циновка имеет ряд важных свойств для здоровья. Кокосовое волокно пропускает воздух, который не впитывает запахи не накапливаются и не всасывается ,а также не останавливается влагу (жидкость). Очень дышащий.
Матрас имеет противоаллергическое свойства, потому что кокосовое волокно является целлюлозой (дерево), природное сырье, рекомендованное врачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Вес матраса | 2 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
- Цена: 1 100 ₴

