
Матрас в детскую кроватку 120×60 Комфорт пятислойный кокос
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: МКК7
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Детский матрас в кроватку 120х60 см 5-ти слойный кокос.
Чехол на молнии: бязь набивная.
Высота 7 см
кокосовый матрас станет отличным выбором для детей;
обладает отличными показателями ортопедических свойств;
жесткость кокосового волокна обеспечивает оптимально правильную поддержку детскому позвоночнику;
исключает возможное искривление;
улучшает сон и здоровье;
не вызывает аллергии, хорошо вентилируется и обладает бактерицидными свойствами;
Кокосовый мат состоит из природного материала. Он производится из кокосового волокна . Прочная эластичность кокосовой плиты нагревается в печи до температуры около 120 ° С. Высокая температура обеспечивает стерильность пластин, убивает любые бактерии и микробы. Используется в матрасах для лучшей циркуляции воздуха, потому что плита кокосового мата состоит из 65% воздуха. Кокосовое волокно не выделяет токсинов и других веществ, которые могут отрицательно повлиять на кожу и дыхательную систему. Кокосовый мат служит в качестве антибактериального шара. Кокосовая циновка имеет ряд важных свойств для здоровья. Кокосовое волокно пропускает воздух, который не впитывает запахи не накапливаются и не всасывается ,а также не останавливается влагу (жидкость). Очень дышащий.
Матрас имеет противоаллергическое свойства, потому что кокосовое волокно является целлюлозой (дерево), природное сырье, рекомендованное врачами.
Раді вітати Вас в нашому магазині. Ми пропонуємо товари для малят:ліжечка,пеленальні комоди,конверти на виписку,постільна білизна,та багато іншого..
Гарна якість за доступними цінами.
Ми працюємо з Вами та для Вас.
З понеділка по п"ятницю з 10:00 до 18:00
субота з 11:00 по 15:00
Відвідувачів на склад в Києві приймаємо з 11:00 до 15:00 в робочі дні. але щоб уникнути непорозумінь,будьласка ,телефонуйте за вказаними номерами заздалегідь.
Відправка замовлень відбувається Новою поштою: понеділок,середа та п"ятниця.
Укрпоштою: вівторок та четвер.
Будьласка,ознайомлюйтесь уважно з умовами оплат та відправлень перед тим,як зробити замовлення.
Одержуючи посилку в відділенні пошти,завжди обов"язково перевіряйте при одержанні!!!!!!
Розпаковуйте та уважно перевіряйте вміст посилки у відділенні ! Підписавши квитанцію.та вийшовши з відділення,Ви тим самим погоджуєтесь.що товар Вас повністю задовольняє.Ми відправляємо все нове та якісне. Далі за перевезення відповідає перевізник.
В будьякому разі.всі претензії приймаються тільки при наявності акту з відділення пошти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Вес матраса | 4 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 1 150 ₴



