
Матрас в детскую кроватку Кокос-паралон-гречка 120х60х7см
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: КПГ120607
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Матрас двусторонний в кроватку. Гречка ― Кокос . 120х60х7 см.средняя жёсткость.
Чехол: бязь набивная различных расцветок. Высота матраса 7см.
Сторона "гречка" выполнена из 100% натуральной гречневой шелухи , которая находится в специальных стеганых карманчиках-квадратах , и обладает следующими свойствами :
Антиаллергенное
отлично пропускает воздух ― не позволяет потеть, не слёживается, обладает свойствами предотвращать дефекты позвоночника и поддерживать лечение уже существующих дефектов.
Сторона "кокос" ― слой из кокосового волокна , благодаря своей структуре обеспечивает свободный проток воздуха. Эта функция предотвращает чрезмерное потение ребенка.
Средний слой матраса синтетический, чистый материал (поролон). Важным показателем поролона являются характеристики показывающие плотность и жесткость, высота которого варьируется в зависимости от модели матраца.
Ми працюємо з Вами та для Вас.
З понеділка по п"ятницю з 10:00 до 18:00
субота з 11:00 по 15:00
Відвідувачів на склад в Києві приймаємо 1 раз на тиждень. Зазвичай це вівторок з 11:00 до 15:00..але щоб уникнути непорозумінь,будьласка ,телефонуйте за вказаними номерами заздалегідь.
Відправка замовлень відбувається Новою поштою: понеділок,середа та п"ятниця.
Укрпоштою: вівторок та четвер
Будьласка,ознайомлюйтесь уважно з умовами оплат та відправлень перед тим,як зробити замовлення.
Одержуючи посилку в відділенні пошти,завжди обов"язково перевіряйте при одержанні!!!!!!
Розпаковуйте та уважно перевіряйте вміст посилки у відділенні ! Підписавши квитанцію.та вийшовши з відділення,Ви тим самим погоджуєтесь.що товар Вас повністю задовольняє.Ми відправляємо все нове та якісне. Далі за перевезення відповідає перевізник.
В будьякому разі.всі претензії приймаються тільки при наявності акту з відділення пошти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, гречневая лузга |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Вес матраса | 2 кг |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 800 ₴




