
Лежак для собачек маленьких пород
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН093/1
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уютный лежак создан для максимального комфорта вашего любимца. Идеально подходит для собак маленьких пород. Мягкие бортики поддерживают голову и шею, а пухлая подушка обеспечивает комфортный отдых и сон.
Преимущества:
🐾 Мягкий и приятный на ощупь материал
🐾 Объемные бортики для ощущения защищенности
🐾 Хорошо держит форму
🐾 Подходит для ежедневного использования
🐾 Стильный дизайн, подходящий к интерьеру
Лежак станет любимым местом отдыха вашего хвостика дома.
Подойдет для: ерков, чихуахуа, шпицьев, тот-терьеров, котов и других любимцев небольшого размера.
50х40 см, внутренний размер 37х27 см.
Ткань бязь.наполнение синтепон и холлофайбер. Изделие легко стирается.
Преимущества:
🐾 Мягкий и приятный на ощупь материал
🐾 Объемные бортики для ощущения защищенности
🐾 Хорошо держит форму
🐾 Подходит для ежедневного использования
🐾 Стильный дизайн, подходящий к интерьеру
Лежак станет любимым местом отдыха вашего хвостика дома.
Подойдет для: ерков, чихуахуа, шпицьев, тот-терьеров, котов и других любимцев небольшого размера.
50х40 см, внутренний размер 37х27 см.
Ткань бязь.наполнение синтепон и холлофайбер. Изделие легко стирается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


