
Комплект постельного белья семейный (2 пододеяльника)
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: БНБ05
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный комплект постельного белья.Бязь,хлопок. Комплекты из бязи практичны и просты в уходе. Пододеяльник 215 х150 -2шт. Простыня 240х220-1шт.(можем пошить на резинке по Вашим замерам). Наволочки -2шт (могут быть 50х70, 70х70 или 60х60),по Вашему выбору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

