
Непромокаемый наматрасник на круглый детский матрас 70х70см
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТН 101/2
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и практичный наматрасник на резинке. На круглый матрас 70х70см.На резинке, верх махра,хлопок.Низ пропитка ПЕ. Поможет содержать матрас в чистоте и сухости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 14 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 70 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


