
Универсальный вкладыш в детскую коляску автокресло стульчик для кормления
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН 068Б
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный вкладыш. двусторонний, который подходит в прогулочную коляску любого производителя, автокресло или стульчик для кормления.74х35см. Форма матрасика продумана для удобного продевания всех ремней безопасности, наполнение мягкий синтепон, не вызывающий аллергию., ткань бязь. Вашему малышу будет удобно и комфортно.
За изделием просто ухаживать. Деликатная стирка без отжима. Глажка при невысокой температуре.
За изделием просто ухаживать. Деликатная стирка без отжима. Глажка при невысокой температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вкладыш |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Синтепон, Хлопок |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









