
Детский комод с пеленатором Baby
3 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДКП 05
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесплатная доставка!!! Удобный,вместительный комод.Идеально дополнит интерьер и будет полезным долгое время.Изготовлен из ЛДСП16мм. Высота 102см,ширина 90см,(60см ящики и 30см полочки).45см глубина. Телескопические направляющие. Пеленальный столик в разложенном виде 85х75см.Если со временем пеленатор будет не нужен,его можно снять и у Вас будет просто комод. Данную модель можно изготовить так же в цвете венге, слоновая кость, дуб сонома, дуб молочный, орех темный. белый. Отправка по Украине Новой почтой.(Есть наложка с предоплатой 400.00).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 1020 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴


