
Ортопедическая подушка позиционер для новорожденного
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН53/3
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная регулируемая подушечка для новорожденного. Мягкие валики 7х17,наполненные холлофайбером, передвигаются, фиксируя головку ребенка или туловище, если подушечку подложить под спинку малыша. Основа подушечки ровная 28х17,наполнение синтепон. Практичное изделие. Легко стирается машинной и ручной стиркой при 40°. Цвета меняются постоянно. уточняем и подбираем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 28 см |
| Ширина подушки | 17 см |
| Высота подушки | 7 см |
| Вес | 160 г |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





