
Лежак для собак маленьких и средних пород
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН092/2
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уютное спальное место гнездышко для Вашего питомца. Удобен для транспортировки. Матрасик 50х35см,наполнитель поролон толщиной 3см (можно использовать как отдельный лежак).Мягкие бортики, наполнитель поролон и синтепон. Изготовлено из бязи. За изделием просто ухаживать. Легко стирать как машинной, так и ручной стиркой при 40°.быстро сохнет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

