
Подушка валик 50х15см для сна и отдыха
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН049в
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
Подушка валик 50х15см. Подушка в форме валика имеет ортопедические свойства, она многофункциональна и используется
для сна, под шею и другие части тела,а также можно использовать как бортик в детскую кроватку, или как подушку для беременной женщины.
Силиконизированные полиэстеровые шарики производятся из силиконизированного
полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичный и удобный в
использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи.
Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму,
которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленных
стирок.
За такой подушкой просто ухаживать. Отлично стирается при 40° как в машинке, так и ручная стирка. Быстро сохнет.
Цвета постоянно меняются. уточняем по факту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 200 ₴





