
Кокон для новорожденного с подушечкой
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: БН091А
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кокон- гнёздышко для новорожденных с ортопедической подушечкой.Наполнитель -холлофайбер. Гнёздышко для новорожденного выполнено из бязи и плюша. Кокон двусторонний и можно менять и выворачивать в зависимости от настроения. Размер спального места 34х64 см.Наполнитель в матрасике-поролон.толщина 2см.
Ухаживать за изделием очень просто. легко стирается в стиральной машине при 40*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| виробник | nassyk-baby |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Наполнитель | Холлофайбер, Поролон |
| Тематика декора, рисунка | Детская |
| Подарочная упаковка | 1 |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



