
Наматрасник непромокаемый 140х200 резинка по всему периметру
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТН 101А
+380 (97) 784-95-49
WhatsApp понедельник-пятница- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наматрасник практичный в использовании станет незаменимым в спальне или гостиной! Удобная резинка по периметру надежно зафиксирует наматрасник. Благодаря уникальной непромокаемой махровой мембране Вы не будете потеть и сможете спокойно наслаждаться сладкими снами на протяжении всей ночи! Ведь махровая мембрана (100% хлопок) – гигроскопична, ее используют для производства качественных наматрасников, защищающих постельное бельё и матрас от загрязнений, продлевающих их срок службы, препятствующих проникновению влаги и накоплению пыли.
Непромокаемая махровая мембрана износоустойчива, ее легко стирать и после многочисленных стирок ткань сохраняет свои первоначальные свойства. Ее структура остается прочной, нежной и пушистой. Махровая мембрана на ощупь очень мягкая, прекрасно впитывает влагу, благодаря своему натуральному составу не вызывает аллергических реакций и не нарушает теплообмен тела. Наматрасники из водонепроницаемой махровой мембраны быстро сохнут, не требуют глажки, не скользят, «дышат», мягкие, антиаллергенные, выдерживают более 250 стирок и при этом сохраняют свой первоначальный вид. Наматрасник прекрасно переносит как ручную, так и машинную стирку при 40 и более градусах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 140x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 23 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




