
Подушка "50х50"
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: БН046 В
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая подушка для сна и отдыха. А так же можно использовать как декоративную. 50х50см. Ткань бязь. наполнитель холофайбер. Цвета постоянно меняются. уточняем по факту. Отлично стирается в стиральной машине при 40*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 460 г |
| основні | |
| виробник | nassyk-baby |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



