
Лежак матрас для большой собаки
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: МСК 1
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфортный и надежный лежак для вашего любимца, созданный из натуральных и безопасных материалов. Идеально подходит для крупных пород собак, обеспечивая правильную поддержку тела во время отдыха.
Преимущества:
🐾 Натуральный наполнитель — кокосовое волокно
Упругий, хорошо держит форму, обеспечивает ортопедическую поддержку и вентиляцию.
🌿 Гипоаллергенные материалы
Безопасны для животных, не накапливают пыль и запахи.
🛏 Комфорт и поддержка
Равномерно распределяет нагрузку, подходит для ежедневного отдыха и сна.
🧵 Чехол из бязи
Прочная, приятная на ощупь натуральная ткань, износостойкая и дышащая.
🧼 Практичность в уходе
Чехол легко снимается
Подойдет для:
крупных и средних пород собак. для
дома, квартиры.вольера
Такой лежак станет любимым местом отдыха вашей собаки и гармонично впишется в интерьер.
120х60х6см
Преимущества:
🐾 Натуральный наполнитель — кокосовое волокно
Упругий, хорошо держит форму, обеспечивает ортопедическую поддержку и вентиляцию.
🌿 Гипоаллергенные материалы
Безопасны для животных, не накапливают пыль и запахи.
🛏 Комфорт и поддержка
Равномерно распределяет нагрузку, подходит для ежедневного отдыха и сна.
🧵 Чехол из бязи
Прочная, приятная на ощупь натуральная ткань, износостойкая и дышащая.
🧼 Практичность в уходе
Чехол легко снимается
Подойдет для:
крупных и средних пород собак. для
дома, квартиры.вольера
Такой лежак станет любимым местом отдыха вашей собаки и гармонично впишется в интерьер.
120х60х6см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Вид животных | Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| основні | |
| виробник | nassyk-baby |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




