
Детская подушка для новорожденного+наволочка
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БН048А
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушечка нулевка для самых маленьких.40х30см.Бязь,наполнитель синтепон. В комплекте наволочка.бязь,100% хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Синтепон |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 1.5 см |
| Вес | 100 г |
| основні | |
| виробник | nassyk-baby |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴






