
Матрас-лежак для большой собаки
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: МС 1
+380977849549
- +380 (97) 784-95-49WhatsApp понедельник-пятница
- +380 (97) 543-18-02Viber понедельник-пятница
- +380 (95) 734-47-74этот номер еще дежурный в субботу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный матрас для большой собаки. кокос- пенополиуретан.120х60х6см. чехол матраса из бязи.сьёмный. Подарите Вашему любимцу удобное спальное место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| основні | |
| виробник | виробник |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



